Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ NORMA 7500
Предлагаем купить электронный стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ NORMA 7500 недорого, с быстрой доставкой по Москве, пятилетней гарантией от производителя. Модель ЭНЕРГОТЕХ NORMA 7500 является оптимальным выбором для небольших частных объектов, отдельных электрических установок, небольших дач и домов, коммерческих и иных типов объектов.
Описание и основные характеристики
ЭНЕРГОТЕХ стабилизатор norma 7500 выпускается по требованиям международных стандартов, проходит комплекс приемосдаточных испытаний и сертификацию. Модель ЭНЕРГОТЕХ NORMA 7500 представляет собой девяти ступенчатый автотрансформатор с микропроцессорным контролем, который рассчитан на номинальный ток 32 А и мощность от 6 кВт, имеет тиристорное управление и следующие характеристики:
- надежность;
- отказоустойчивость;
- достаточную точность стабилизации в пределах 5,7 %;
- встроенная защита от перегрева и коротких замыканий;
- низкий уровень шума
- настройка выходного напряжения в диапазоне от 210 до 230 вольт.
Видео обзор с описанием серии стабилизаторов напряжения NORMA, подключения и работы с меню.
Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ NORMA 7500 рассчитан на непрерывную эксплуатацию, с автоматическим отключением сети. Установлен ЖК-дисплей для индикации входного и выходного напряжения, подключенной нагрузки и иных параметров. Поставляется в готовом к монтажу и эксплуатации виде, вместе с подробным пользовательским руководством.
Покупка и доставка
Купить стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ NORMA 7500 можно через отдел продаж нашей компании. Вся продукция представлена в электронном каталоге на сайте. К каждой позиции можно посмотреть подробное описание и технические характеристики, указана цена, приведены монтажные схемы. По Москве доставка осуществляется в течение одного рабочего дня, отправляем в другие регионы через транспортные компании.
Предоставляем услуги по монтажу и подключению оборудования "под ключ".
|
Доступен под заказ
|
да |
|
Производитель
|
ЭНЕРГОТЕХ |
|
Мощность, кВА
|
7.5 |
|
Серия
|
NORMA |
|
Входное напряжение, В
|
105-265 |
|
Фазность
|
220 |
|
Мощность нагрузки, ВА/Вт
|
7500/6000 |
|
Ток, А
|
34 |
|
Точность стабилизации, %
|
5,7 |
|
Выходное напряжение, В
|
220 |
|
Масса, кг
|
21 |
|
Габариты, мм
|
180×385×410 |
|
Страна-производитель
|
Россия |
|
Гарантия мес.
|
60 |
|
Тип
|
электронный |
| NORMA 7500 | |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | электронный, тиристорный |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность стабилизации | 220 ± 5,7% |
| Ток: А | 34 |
| Ток холостого хода: А | 0,45 |
| Частота : Гц | 50 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 7,5 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное: | 120-260 В |
| Предельное: | 105-265 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 208-232 В |
| Чистота тока | чистый синус |
| ЗАЩИТНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ | |
| От высокого напряжения | есть |
| От низкого напряжения | есть |
| От перегрузки | есть |
| Тепловая | есть |
| Импульсно токовая | есть |
| защита от импульсных помех | есть |
| защита от КЗ | есть |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: в электросетях | 10 мс |
| Шум : дБ | 40 |
| Температура тепловой защиты трансформатора | >105 °С |
| Способ охлаждения, вентиляция: | принудительная, 1 вентилятор |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Байпас | есть |
| Работа |
непрерывная, круглосуточная |
| Обслуживание | Чистка ,1 раз в 3 года |
| Подключение | клеммная колодка |
| Сечение медного кабеля для подключения: мм2 | 6 |
| Температура эксплуатации: С | -25 + 45 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ): мм | 390х345х210 |
| Вес стабилизатора: кг | 20 |
| Гарантия, месяцев | 60 |