Характеристики
Производитель
—
ЭНЕРГОТЕХ
Мощность, кВА
—
12
Серия
—
NORMA Exclusive
Входное напряжение, В
—
105-285
Мощность нагрузки, ВА/Вт
—
7500/6000
Ток, А
—
58
Все характеристики
61 700 руб.
Варианты цен
61 700 руб.
Достаточно
В корзину
В корзину
Купить в 1 клик
Самовывоз сегодня - бесплатно
Основные отличия Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ Norma Exclusive 12000
- Это выходное напряжение 220 вольт с точностью 4,8% это 220 в +/- 11 вольт.
- Возможность регулировки пользователем выходного напряжения через меню управления.
- Возможность работать при температурах от -25 до +45.
- На дисплее совмещенном с панелью управления можно просмотреть напряжение на входе в стабилизатор, и выходное напряжении в режиме реального времени. При аварийных отключениях и других ситуациях на табло отображаются ошибки в виде цифрового кода.
Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ Norma Exclusive 12000 обеспечен многоступенчатой системой защиты потребителя и обеспечивает:
- автоматическое отключение от сети при повышении входного фазного напряжения свыше 280 В
- неискаженную форму синусоидального выходного напряжения;
- работу во всем диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной нагрузки;
- стабилизацию выходного фазного напряжения на уровне 220 В ±6% при изменении входного фазного напряжения от 120÷260 В частотой 50 Гц;
- отображение на экране входного и выходного напряжений;
- отображение на экране кода ошибки в случае защитного отключения;
- защиту от короткого замыкания;
- защиту от превышения тока, с возможностью безопасной перегрузки на ограниченное время для пусковых токов электродвигателей;
- защиту от импульсных перегрузок по току в течение 10 мс с отключением на 1 минуту;
- режим «транзит»;
- защиту потребителей от перенапряжения в режиме «транзит» при повышении входного фазного напряжения свыше 265 В.
- выключение стабилизатора при перегреве силового трансформатора;
- отключение силовых ключей при перегреве в случае перегрузки;
- защиту от некорректного подключения стабилизатора;
Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ Norma Exclusive 12000 купить в нашем интернет-магазине очень просто, оформите заказ на сайте, или позвоните и получите предложение по выгодной заводской цене, с доставкой, подключением и монтажом профессиональными инженерами. У нас постоянно действует различные акции для наших покупателей и вы можете получить лучшее предложение.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области а также по всей России через транспортные компании действующие в регионе заказчика.
Предоставляем услуги по монтажу и подключению оборудования "под ключ".
Документы
|
Производитель
|
ЭНЕРГОТЕХ |
|
Мощность, кВА
|
12 |
|
Серия
|
NORMA Exclusive |
|
Входное напряжение, В
|
105-285 |
|
Мощность нагрузки, ВА/Вт
|
7500/6000 |
|
Ток, А
|
58 |
|
Точность стабилизации, %
|
4,8 |
|
Выходное напряжение, В
|
220 |
|
Масса, кг
|
27 |
|
Габариты, мм
|
210х345х420 |
|
Страна-производитель
|
Россия |
|
Гарантия мес.
|
60 |
|
Тип
|
электронный |
| NORMA EXCLUSIVE 12000 | |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | электронный, тиристорный |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность стабилизации | 220 ± 4,8% |
| Ток: А | 58 |
| Ток холостого хода: А | 0,7 |
| Частота : Гц | 50 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 12 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное: | 120-275 В |
| Предельное: | 105-285 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 210-230 В |
| Чистота тока | чистый синус |
| ЗАЩИТНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ | |
| От высокого напряжения | есть |
| От низкого напряжения | есть |
| От перегрузки | есть |
| Тепловая | есть |
| Импульсно токовая | есть |
| защита от импульсных помех | есть |
| защита от КЗ | есть |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: в электросетях | 10 мс |
| Шум : дБ | 40 |
| Температура тепловой защиты трансформатора | >105 °С |
| Способ охлаждения, вентиляция: | принудительная, 1 вентилятор |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Байпас | есть |
| Работа |
непрерывная, круглосуточная |
| Обслуживание | Чистка ,1 раз в 3 года |
| Подключение | клеммная колодка |
| Сечение медного кабеля для подключения: мм2 | 10 |
| Температура эксплуатации: С | -25 + 45 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ): мм | 420х345х210 |
| Вес стабилизатора: кг | 27 |
| Гарантия, месяцев | 60 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вам также может понравиться