Характеристики
Доступен под заказ
—
да
Производитель
—
ЭНЕРГОТЕХ
Мощность, кВА
—
12
Серия
—
OPTIMUM+
Входное напряжение, В
—
110-270
Мощность нагрузки, ВА/Вт
—
12000/9600
Все характеристики
65 200 руб.
Варианты цен
65 200 руб.
Достаточно
В корзину
В корзину
Купить в 1 клик
Самовывоз сегодня - бесплатно
Тиристорный, однофазный стабилизатор напряжения OPTIMUM+ 12000.
Предназначен для выравнивания сетевых скачков напряжения в электросетях с нестабильным напряжением и рассчитан на протекающие тока порядка 50 Ампер
Применяется для защиты электропотребителей и устанавливается на вводе на дом или офис, или для подключения выделенного оборудования, к примеру электродвигатель либо мощный насос для подачи воды из скважины.
Подключить к стабилизатору напряжения OPTIMUM+ 12000 можно множество электроприборов, например:
Ниже схема подключения, перед подключением убедитесь в том что автомат на основном вводе выключен, и провода обесточены.

Преимущества:
Встроенную память на 32 ошибки отключений электросети и нормализатора.
Стабилизатор OPTIMUM+ 12000 имеет защиту от:
Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ OPTIMUM+ 12000 купить в нашем интернет-магазине очень просто, оформите заказ на сайте, или позвоните и получите предложение по выгодной заводской цене, с доставкой, подключением и монтажом профессиональными инженерами. У нас постоянно действует различные акции для наших покупателей и вы можете получить лучшее предложение.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании действующие в регионе заказчика.
Предоставляем услуги по монтажу и подключению оборудования "под ключ".
Подключить к стабилизатору напряжения OPTIMUM+ 12000 можно множество электроприборов, например:
- микроволновку
- чайник
- утюг
- пылесос
- мойку керхер
- нагревательные тэны. и т.п.
Ниже схема подключения, перед подключением убедитесь в том что автомат на основном вводе выключен, и провода обесточены.

Преимущества:
- Большой ресурс работы, гарантийный срок составляет 5 лет на стабилизатор напряжения OPTIMUM+ 12000 и 10 лет на трансформатор используемый в конструкции.
- Регулировка рабочих параметров стабилизатора OPTIMUM+ 12000 через многофункциональное меню, позволяет, регулировать диапазон входного и выходного напряжения.
- Работает от 60 вольт до 310 В.
- Встроенный байпас, система обводного пути на случай выхода нормализатора из с
Встроенную память на 32 ошибки отключений электросети и нормализатора.
Стабилизатор OPTIMUM+ 12000 имеет защиту от:
- Неправильного подключения к электросети.
- От короткого замыкания и импульсной перегрузки в электросети.
- Защиту потребителя при работе в режиме байпаса.
Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ OPTIMUM+ 12000 купить в нашем интернет-магазине очень просто, оформите заказ на сайте, или позвоните и получите предложение по выгодной заводской цене, с доставкой, подключением и монтажом профессиональными инженерами. У нас постоянно действует различные акции для наших покупателей и вы можете получить лучшее предложение.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании действующие в регионе заказчика.
Предоставляем услуги по монтажу и подключению оборудования "под ключ".
Документы
|
Доступен под заказ
|
да |
|
Производитель
|
ЭНЕРГОТЕХ |
|
Мощность, кВА
|
12 |
|
Серия
|
OPTIMUM+ |
|
Входное напряжение, В
|
110-270 |
|
Мощность нагрузки, ВА/Вт
|
12000/9600 |
|
Ток, А
|
58 |
|
Точность стабилизации, %
|
4,3 |
|
Выходное напряжение, В
|
220 |
|
Масса, кг
|
26 |
|
Габариты, мм
|
220х345х420 |
|
Страна-производитель
|
Россия |
|
Гарантия мес.
|
60 |
|
Тип
|
электронный |
OPTIMUM
| OPTIMUM 12000 | |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | электронный, тиристорный |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность стабилизации | 220 ± 4,3% |
| Ток: А | 58 |
| Ток холостого хода: А | 0,7 |
| Частота : Гц | 50 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 12 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное: | 125-260 В |
| Предельное: | 110-270 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 211-229 В |
| Чистота тока | чистый синус |
| ЗАЩИТНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ | |
| От высокого напряжения | есть |
| От низкого напряжения | есть |
| От перегрузки | есть |
| Тепловая | есть |
| Импульсно токовая | есть |
| защита от импульсных помех | есть |
| защита от КЗ | есть |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: в электросетях | 10 мс |
| Шум : дБ | 40 |
| Температура тепловой защиты трансформатора | >105 °С |
| Способ охлаждения, вентиляция: | принудительная, 1 вентилятор |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Байпас | есть |
| Работа |
непрерывная, круглосуточная |
| Обслуживание | Чистка ,1 раз в 3 года |
| Подключение | клеммная колодка |
| Сечение медного кабеля для подключения: мм2 | 10 |
| Температура эксплуатации: С | -25 + 45 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ): мм | 420х345х220 |
| Вес стабилизатора: кг | 26 |
| Гарантия, месяцев | 60 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
<comment>После долго выбора приличного стабилизатора по приемлемой цене, остановил свой выбор на этом аппарате и не разочаровался.
работает как и обещали с низкого напряжения, проверил когда в сети было 140 вольт, работал и всю нагрузку тянул. а у меня её на 10 киловат. В общем спасибо ребятам что привезли и подключили. Да и еще хочу сказать что работает тихо очень, до этого стоял Лидер на 12 , так он как то шумнее был, сломался через 10 лет, так я искал что то получше теперь.
Недостатков нет.</comment>
Вам также может понравиться