Характеристики
Доступен под заказ
—
да
Производитель
—
ЭНЕРГОТЕХ
Мощность, кВА
—
36
Серия
—
PRIME
Входное напряжение, В
—
208-537
Мощность нагрузки, ВА/Вт
—
36000/28000
Все характеристики
425 160 руб.
Варианты цен
425 160 руб.
Мало
В корзину
В корзину
Купить в 1 клик
Самовывоз сегодня - бесплатно
Стабилизатор предназначен для работы на улице под открытым небом, и имеет оболочку со степенью защиты IP33.
Надежность оборудования подтверждается пятилетней гарантией на стабилизаторы напряжения, и 10 лет гарантии на силовые трансформаторы установленные в стабилизаторах.
Дополнительно хочется отметить что трансформаторы выполнены из высококачественного магнитопровода, Российского производства.
Отличные технические характеристики достигнуты, за счет простоты и надежности элементов конструкции. Высокая точность стабилизации основана на вольтодобавочной схеме, что дает сглаженный эффект бликера наблюдаемый на аналогичных схемах других производителей.
Надежность силовых ключей, позволит запустить мощные электроприборы с большими пусковыми токами не превышающими номинальную мощность.

Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании действующие в регионе заказчика.
Предоставляем услуги по монтажу и подключению оборудования "под ключ".
Уличный стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ PRIME 12000x3U.
- Состоит из трёх однофазных блоков установленных в специальный шкаф с принудительной вентиляцией.
- Работа стабилизатора основана на микропроцессорном управлении со схемой силовых ключей, надежных и быстрых, как и сам процессор.
- В конструкции использованы электронные компоненты Российского и импортного производства.
- Рассчитан для работы на морозе и в жаре.
- Номинальная рабочая мощность в трехфазной сети 36 кВА.
- Рабочее входное напряжение по каждой фазе 120-310 вольт.
Надежность оборудования подтверждается пятилетней гарантией на стабилизаторы напряжения, и 10 лет гарантии на силовые трансформаторы установленные в стабилизаторах.
Дополнительно хочется отметить что трансформаторы выполнены из высококачественного магнитопровода, Российского производства.
Отличные технические характеристики достигнуты, за счет простоты и надежности элементов конструкции. Высокая точность стабилизации основана на вольтодобавочной схеме, что дает сглаженный эффект бликера наблюдаемый на аналогичных схемах других производителей.
Надежность силовых ключей, позволит запустить мощные электроприборы с большими пусковыми токами не превышающими номинальную мощность.

Основные отличия стабилизатора ЭНЕРГОТЕХ PRIME 12000x3.
- Степень защиты IP33.
- Дисплей удобен, и интуитивно понятен любому пользователю.
- На каждом блоке, выведена индикация рабочих режимов, аварийных ситуаций, и работы на байпасе.
- Встроенный ручной байпас в каждом блоке, поможет в случае выхода из строя стабилизатора, пользователь сам может отключить стабилизатор, сохранив питание подключенных электроприборов.
- В режиме байпаса, прибор постоянно отслеживает напряжение на выходе по и в случае превышения 265 вольт, отключит электропотребители.
- Через меню управления можно настроить и установить выходное напряжение, и изменить диапазон входного рабочего диапазона напряжений.
- Особо хочется отметить низкий уровень шума. Реализовано это, продуманным размещением системы охлаждения и интеллектуальной системой управления работой вентилятора охлаждения. Включение обдува происходит только при определенной температуре силовых ключей и температуры в самом шкафу..
Стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ PRIME 12000x3U обеспечен многоступенчатой системой защиты потребителя.
- От перегрузки, то есть высоких токов и короткого замыкания. В случае кратковременной импульсной перегрузки по току происходит кратковременное отключение со скоростью быстродействия в 10 мс. На время 60 секунд и повторное автоматическое включение.
- Прибор также имеет тепловую защиту от перегрева трансформатора и силовых ключей.
- Имеется защита от неправильного подключения стабилизатора в сеть.
- Сos(φ) = 1
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании действующие в регионе заказчика.
Предоставляем услуги по монтажу и подключению оборудования "под ключ".
|
Доступен под заказ
|
да |
|
Производитель
|
ЭНЕРГОТЕХ |
|
Мощность, кВА
|
36 |
|
Серия
|
PRIME |
|
Входное напряжение, В
|
208-537 |
|
Мощность нагрузки, ВА/Вт
|
36000/28000 |
|
Точность стабилизации, %
|
3 |
|
Выходное напряжение, В
|
380 |
|
Масса, кг
|
187 |
|
Страна-производитель
|
Россия |
|
Гарантия мес.
|
60 |
|
Тип
|
электронный |
| PRIME 12000х3U | |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | электронный, тиристорный |
| Способ установки: | напольный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность стабилизации | 380 ± 3% |
| Ток по фазе: А | 50 |
| Ток холостого хода: А | 0,9 |
| Частота : Гц | 50 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ 3 ф | |
| Максимальная выходная: | 36 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее линейное: | 242-502 В |
| Рабочее фазное: | 140-290 В |
| Предельное линейное: | 208-537 В |
| Предельное фазное: | 120-310 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 380 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 3 % |
| Чистота тока | чистый синус |
| ЗАЩИТНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ | |
| От высокого напряжения | есть |
| От низкого напряжения | есть |
| От перегрузки | есть |
| Тепловая | есть |
| Импульсно токовая | есть |
| защита от импульсных помех | есть |
| защита от КЗ | есть |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: в электросетях | 20 мс |
| Шум : дБ | 40 |
| Температура тепловой защиты трансформатора | >105 °С |
| Способ охлаждения, вентиляция: | принудительная |
| Автоматическая самодиагностика | да |
| Меню пользователя | да |
| Байпас | есть по каждой фазе |
| Работа |
непрерывная, круглосуточная |
| Обслуживание | Чистка ,1 раз в 3 года |
| Подключение | клеммная колодка |
| Сечение медного кабеля для подключения: мм 2 | 6 |
| Температура эксплуатации: С | - 25 + 45 |
|
Габаритные размеры |
425*8951515 |
| Вес стабилизатора в сборе: кг | 187 |
| Гарантия, месяцев | 60 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вам также может понравиться